🥕⭐ Populer

Kalori dan informasi nutrisi untuk Wortel

Wortel terkenal karena kandungan beta-karotennya, yang diubah menjadi vitamin A. Wortel renyah, manis, dan sangat baik untuk kesehatan mata.

beta karotenkesehatan matagaringrendah kalori

Lacak Wortel secara instan dengan Capy

Cukup jelaskan makanan Anda - AI kami akan menghitung kalori secara otomatis.

Unduh Aplikasi Gratis

41 Kalori

per 1 cangkir cincang (128g)

Protein0.9 g
Karbohidrat9.6 g
Lemak0.2 g
Serat2.8 g

Berapa kalori yang terkandung dalam Wortel?

Satu porsi 1 cangkir cincang (128g) dari Wortel mengandung 41 kalori. Ini adalah makanan sangat rendah kalori dan rendah protein, dengan 0.9 g protein per porsi.

Makronutrien

0.9 g
Protein
9.6 g
Karbohidrat
0.2 g
Lemak

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Apakah Wortel sehat?+
Wortel dapat menjadi bagian dari diet seimbang. Ini adalah sangat rendah kalori dan menyediakan beta karoten, kesehatan mata, garing. Ukuran porsi tetap penting.
Berapa banyak protein yang ada di Wortel?+
Satu kemasan 1 cangkir cincang (128g) dari Wortel mengandung 0.9 g protein, sekitar 2% dari jumlah referensi harian orang dewasa pada umumnya.
Apakah saya boleh makan Wortel saat sedang diet?+
Ya. Wortel dapat dimasukkan ke dalam banyak rencana makan. Satu porsi mengandung 41 kalori.

Makanan Serupa

🦫

Lacak Wortel dengan mudah

Jelaskan satu porsi Wortel dan Capy akan memperkirakan kalori dan makronutriennya.

Dapatkan Capy Gratis

Berhenti Menghitung Kalori Secara Manual

Bergabunglah dengan orang-orang yang menggunakan Capy untuk melacak Wortel dan makanan lainnya dalam hitungan detik.

Unduh Capy secara Gratis