🥕⭐ Populer
Kalori dan informasi nutrisi untuk Wortel
Wortel terkenal karena kandungan beta-karotennya, yang diubah menjadi vitamin A. Wortel renyah, manis, dan sangat baik untuk kesehatan mata.
beta karotenkesehatan matagaringrendah kalori
Lacak Wortel secara instan dengan Capy
Cukup jelaskan makanan Anda - AI kami akan menghitung kalori secara otomatis.
Unduh Aplikasi Gratis41 Kalori
per 1 cangkir cincang (128g)
Protein0.9 g
Karbohidrat9.6 g
Lemak0.2 g
Serat2.8 g
Berapa kalori yang terkandung dalam Wortel?
Satu porsi 1 cangkir cincang (128g) dari Wortel mengandung 41 kalori. Ini adalah makanan sangat rendah kalori dan rendah protein, dengan 0.9 g protein per porsi.
Makronutrien
0.9 g
Protein
9.6 g
Karbohidrat
0.2 g
Lemak
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Apakah Wortel sehat?+
Wortel dapat menjadi bagian dari diet seimbang. Ini adalah sangat rendah kalori dan menyediakan beta karoten, kesehatan mata, garing. Ukuran porsi tetap penting.
Berapa banyak protein yang ada di Wortel?+
Satu kemasan 1 cangkir cincang (128g) dari Wortel mengandung 0.9 g protein, sekitar 2% dari jumlah referensi harian orang dewasa pada umumnya.
Apakah saya boleh makan Wortel saat sedang diet?+
Ya. Wortel dapat dimasukkan ke dalam banyak rencana makan. Satu porsi mengandung 41 kalori.
Makanan Serupa
🦫
Lacak Wortel dengan mudah
Jelaskan satu porsi Wortel dan Capy akan memperkirakan kalori dan makronutriennya.
Dapatkan Capy GratisBerhenti Menghitung Kalori Secara Manual
Bergabunglah dengan orang-orang yang menggunakan Capy untuk melacak Wortel dan makanan lainnya dalam hitungan detik.
Unduh Capy secara Gratis