🍅⭐ Populer

Kalori dan informasi nutrisi untuk Tomat

Secara teknis, tomat adalah buah tetapi digunakan sebagai sayuran. Tomat kaya akan likopen, antioksidan yang dikaitkan dengan penurunan risiko penyakit jantung dan kanker.

likopenjantung sehatrendah kaloriserbaguna

Lacak Tomat secara instan dengan Capy

Cukup jelaskan makanan Anda - AI kami akan menghitung kalori secara otomatis.

Unduh Aplikasi Gratis

22 Kalori

per 1 ukuran sedang (123g)

Protein1.1 g
Karbohidrat4.8 g
Lemak0.2 g
Serat1.5 g

Berapa kalori yang terkandung dalam Tomat?

Satu porsi 1 ukuran sedang (123g) dari Tomat mengandung 22 kalori. Ini adalah makanan sangat rendah kalori dan rendah protein, dengan 1.1 g protein per porsi.

Makronutrien

1.1 g
Protein
4.8 g
Karbohidrat
0.2 g
Lemak

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Apakah Tomat sehat?+
Tomat dapat menjadi bagian dari diet seimbang. Ini adalah sangat rendah kalori dan menyediakan likopen, jantung sehat, rendah kalori. Ukuran porsi tetap penting.
Berapa banyak protein yang ada di Tomat?+
Satu kemasan 1 ukuran sedang (123g) dari Tomat mengandung 1.1 g protein, sekitar 2% dari jumlah referensi harian orang dewasa pada umumnya.
Apakah saya boleh makan Tomat saat sedang diet?+
Ya. Tomat dapat dimasukkan ke dalam banyak rencana makan. Satu porsi mengandung 22 kalori.
🦫

Lacak Tomat dengan mudah

Jelaskan satu porsi Tomat dan Capy akan memperkirakan kalori dan makronutriennya.

Dapatkan Capy Gratis

Berhenti Menghitung Kalori Secara Manual

Bergabunglah dengan orang-orang yang menggunakan Capy untuk melacak Tomat dan makanan lainnya dalam hitungan detik.

Unduh Capy secara Gratis