🍉⭐ Populer

Kalori dan informasi nutrisi untuk Semangka

Semangka mengandung lebih dari 90% air, sehingga sangat menghidrasi. Buah ini juga kaya akan likopen, antioksidan yang terkait dengan kesehatan jantung dan pencegahan kanker.

menghidrasirendah kalorimusim panaslikopen

Lacak Semangka secara instan dengan Capy

Cukup jelaskan makanan Anda - AI kami akan menghitung kalori secara otomatis.

Unduh Aplikasi Gratis

46 Kalori

per 1 cangkir dipotong dadu (152g)

Protein0.9 g
Karbohidrat11.5 g
Lemak0.2 g
Serat0.6 g

Berapa kalori yang terkandung dalam Semangka?

Satu porsi 1 cangkir dipotong dadu (152g) dari Semangka mengandung 46 kalori. Ini adalah makanan sangat rendah kalori dan rendah protein, dengan 0.9 g protein per porsi.

Makronutrien

0.9 g
Protein
11.5 g
Karbohidrat
0.2 g
Lemak

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Apakah Semangka sehat?+
Semangka dapat menjadi bagian dari diet seimbang. Ini adalah sangat rendah kalori dan menyediakan menghidrasi, rendah kalori, musim panas. Ukuran porsi tetap penting.
Berapa banyak protein yang ada di Semangka?+
Satu kemasan 1 cangkir dipotong dadu (152g) dari Semangka mengandung 0.9 g protein, sekitar 2% dari jumlah referensi harian orang dewasa pada umumnya.
Apakah saya boleh makan Semangka saat sedang diet?+
Ya. Semangka dapat dimasukkan ke dalam banyak rencana makan. Satu porsi mengandung 46 kalori.
🦫

Lacak Semangka dengan mudah

Jelaskan satu porsi Semangka dan Capy akan memperkirakan kalori dan makronutriennya.

Dapatkan Capy Gratis

Berhenti Menghitung Kalori Secara Manual

Bergabunglah dengan orang-orang yang menggunakan Capy untuk melacak Semangka dan makanan lainnya dalam hitungan detik.

Unduh Capy secara Gratis