🥬⭐ Populer

Kalori dan informasi nutrisi untuk Bayam

Bayam adalah sumber nutrisi yang kaya dengan kandungan zat besi, kalsium, dan vitamin A, C, dan K yang mengesankan. Kandungan kalorinya sangat rendah namun tetap padat nutrisi.

kaya zat besikalsiumvitamin kkaya nutrisi

Lacak Bayam secara instan dengan Capy

Cukup jelaskan makanan Anda - AI kami akan menghitung kalori secara otomatis.

Unduh Aplikasi Gratis

23 Kalori

per 3,5 ons (100g)

Protein2.9 g
Karbohidrat3.6 g
Lemak0.4 g
Serat2.2 g

Berapa kalori yang terkandung dalam Bayam?

Satu porsi 3,5 ons (100g) dari Bayam mengandung 23 kalori. Ini adalah makanan sangat rendah kalori dan rendah protein, dengan 2.9 g protein per porsi.

Makronutrien

2.9 g
Protein
3.6 g
Karbohidrat
0.4 g
Lemak

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Apakah Bayam sehat?+
Bayam dapat menjadi bagian dari diet seimbang. Ini adalah sangat rendah kalori dan menyediakan kaya zat besi, kalsium, vitamin k. Ukuran porsi tetap penting.
Berapa banyak protein yang ada di Bayam?+
Satu kemasan 3,5 ons (100g) dari Bayam mengandung 2.9 g protein, sekitar 6% dari jumlah referensi harian orang dewasa pada umumnya.
Apakah saya boleh makan Bayam saat sedang diet?+
Ya. Bayam dapat dimasukkan ke dalam banyak rencana makan. Satu porsi mengandung 23 kalori.
🦫

Lacak Bayam dengan mudah

Jelaskan satu porsi Bayam dan Capy akan memperkirakan kalori dan makronutriennya.

Dapatkan Capy Gratis

Berhenti Menghitung Kalori Secara Manual

Bergabunglah dengan orang-orang yang menggunakan Capy untuk melacak Bayam dan makanan lainnya dalam hitungan detik.

Unduh Capy secara Gratis