🥬⭐ Populer
Kalori dan informasi nutrisi untuk Bayam
Bayam adalah sumber nutrisi yang kaya dengan kandungan zat besi, kalsium, dan vitamin A, C, dan K yang mengesankan. Kandungan kalorinya sangat rendah namun tetap padat nutrisi.
kaya zat besikalsiumvitamin kkaya nutrisi
Lacak Bayam secara instan dengan Capy
Cukup jelaskan makanan Anda - AI kami akan menghitung kalori secara otomatis.
Unduh Aplikasi Gratis23 Kalori
per 3,5 ons (100g)
Protein2.9 g
Karbohidrat3.6 g
Lemak0.4 g
Serat2.2 g
Berapa kalori yang terkandung dalam Bayam?
Satu porsi 3,5 ons (100g) dari Bayam mengandung 23 kalori. Ini adalah makanan sangat rendah kalori dan rendah protein, dengan 2.9 g protein per porsi.
Makronutrien
2.9 g
Protein
3.6 g
Karbohidrat
0.4 g
Lemak
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Apakah Bayam sehat?+
Bayam dapat menjadi bagian dari diet seimbang. Ini adalah sangat rendah kalori dan menyediakan kaya zat besi, kalsium, vitamin k. Ukuran porsi tetap penting.
Berapa banyak protein yang ada di Bayam?+
Satu kemasan 3,5 ons (100g) dari Bayam mengandung 2.9 g protein, sekitar 6% dari jumlah referensi harian orang dewasa pada umumnya.
Apakah saya boleh makan Bayam saat sedang diet?+
Ya. Bayam dapat dimasukkan ke dalam banyak rencana makan. Satu porsi mengandung 23 kalori.
🦫
Lacak Bayam dengan mudah
Jelaskan satu porsi Bayam dan Capy akan memperkirakan kalori dan makronutriennya.
Dapatkan Capy GratisBerhenti Menghitung Kalori Secara Manual
Bergabunglah dengan orang-orang yang menggunakan Capy untuk melacak Bayam dan makanan lainnya dalam hitungan detik.
Unduh Capy secara Gratis